• 14 октября 2017, суббота
  • Мытищи, ул. Мира, стр.2Б

QUEST PISTOLS SHOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
14 октября 2017, начало в 23:00
Мытищи
ул. Мира, стр.2Б

Клубное выступление QUEST PISTOLS SHOW

Пройдя десятилетний путь трансформаций от любительского балета – фрик-бойзбэнда и до масштабного профессионального танцевального шоу, Quest Pistols Show сегодня — это уникальное вокальное представление, соединившее в себе хореографию лучших танцоров мира, а также один из самых стабильных музыкальных брендов в российском шоу-бизнесе. Создателям шоу удалось раз и навсегда сломать стереотипы восприятия концертов и вечеринок.

 

Музыкальный бренд Quest Pistols Show это яркое сочетание опыта крупнейших музыкальных перфомансов и актуальной танцевальной музыки. За десять лет существования, Quest Pistols Show собрали все возможные музыкальные награды за давно полюбившиеся хиты, в числе которых:

 

«Я УСТАЛ», «БЕЛАЯ СТРЕКОЗА ЛЮБВИ»,

«РЕВОЛЮЦИЯ», «ТЫ ТАК КРАСИВА»

«САНТА ЛЮЧИЯ», «МОКРАЯ», «НЕПОХОЖИЕ» и «КРУЧЕ ВСЕХ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше